Навигация

Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

-> Гостей: 2

-> Пользователей: 0

-> Всего пользователей: 208
-> Новый пользователь: Deni

Новые сообщения

-> Рождественский велосипедный поход в "Заказанку" (24-25.12.2017г.): Admin (10-12-2017 00:12): Регистрация окончена. Всем - спасибо! ...

-> Выставка "Тадэвуш Рэйтан - славуты сын Берасцейшчыны" (17.11.2017 г.): kavalevich (07-12-2017 23:07): Некалькі спазніўся з апісаннем уласных у...

-> В Бресте стартует социальный проект "Не бросай!" (ноябрь 2017г.): Anima (30-11-2017 12:50): Вот и наступило 30 ноября. Во многих ст...

-> 'Велосипед -- это свобода!', 'Скуб' и 'Рыжий' на 'Радио Брест' (19.11.2017): Selena (29-11-2017 13:53): Об этом выступлении я услышала впервые о...

-> Визит в Брест коллег из Белостока (06-07 ноября 2017г.): Selena (10-11-2017 20:15): Очень здорово и познавательно поучаствов...

-> Открывая Шацкие озера 4 (28-29.10.2017): Anima (08-11-2017 12:05): Ну вот и славненько. Созвонился с хо...

-> Приглашение на 1000-летие дуба в Руде-Хуте (июнь, август 2018 г.): Admin (06-11-2017 14:40): Цифры меня впечатлили - высота дуба боль...

-> Открывая Балтию (июнь-июль 2018 г.): Anima (05-11-2017 10:12): Новости по теме путешествия Вильнюс - Ри...

-> Первый юбилей "Ручейка": 2012-2017: bolosha (18-09-2017 23:29): В роскошных номерах нас поселили,не прав...

-> Все дороги ведут в Хелм (7-10 сентября 2017 г.): Liliya (18-09-2017 12:10): Все хорошее когда-нибудь заканчивается. ...

Просмотр темы

Распечатать тему
"Relaks" приглашает на XXIV Любартовский (июнь 2017г.)
Dimitry
Жилетки к сожалению не раздают, нужно брать свою, велосипедный чехол для польских поездов не требуется, на велик нужно брать отдельный билет

milin
Дима, спасибо. Я буду держаться тебя!

Anima
Рад сообщить, что наша волейбольная команда/ без единой тренировки/ заняла третье место в международном турнире по волейболу 24 июня на озере Фирлей.
Награждена кубком и мячом.
Наши поздравления.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

milin
Ура! Я залил 4 Гб фоток на облако. Куда линк выложить?

Dimitry
Так выкладывай прямо сюда в тему, тока цензуру осуществи за фотками)))

Admin
milin написал:

С возвращением в Брест, Михаил Олегович, и другие участники 24-го Любартовского велофестиваля!

Современные "ФотоОблака", по моему мнению, больше подходят для функций семейного фотоальбома, чем витрины жизни общественной организации - не .

Можно разместить ссылки на конкретные изображения в этой теме Форума, снабдив их подписями, а можно поместить в нашу фотогалерею /альбом: "Relaks" приглашает на XXIV Любартовский (июнь 2017г.)/: http://www.ruchee...lbum_id=60

Считается, что на Форуме лучше для посетителей.

Ваш, Админ

Skooby210210
Поездка просто супер. Мне всё очень понравилось. Отдохнули просто огонь. Спасибо всем кто там был

VALENTINA54
Хочу поделиться впечатлениями о поездке. Я и мои внуки Никита и Дарья были на Варшавском переходе в 7.20 ч. там уже была большая группа велотуристов выезжающих в Польшу. Моросил мелкий дождик было тепло, настроение было бодрое. Поговорив с руководителем клуба Планета путешествий нам было предложено пересечь границу в 7.30 ч. вместе с их машиной сопровождения. С этой же группой поехали Бастриков Анатолий и Зыбайло Елена со своей дочерью Софией /которые были в списках на пересечение границы вместе с Ручейком/. Я сообщила по телефону и заранее предупредила об этом председателя клуба Михаила Ивановича. На границе при оформлении документов к нам присоединились оставшиеся члены клуба Ручеек. Границу мы пересекли вместе. Через 2 часа после пересечения границы и находясь в пути /мы поехали своим ходом, как и планировали/ поступил звонок от председателя клуба Михаила Кузминчука. Я ожидала услышать пожелание счастливого пути и попутного ветра нашей велосипедной группе, но услышала предложение вернуть мне членские взносы которые я уплатила за 1-е полугодие 2017 г. и покинуть клуб. В связи со сложными погодными условиями дорога заняла 10 часов Принимающая сторона приняла нас открыто, душевно и по доброму. Все было замечательно, моим внукам понравилось, мы проехали одну из трасс, получили заветные майки. Отношение к нам организаторов фестиваля было дружелюбное. Однако этот день был омрачен предложением одного из членов клуба Дмитрием Кузминчуком /сыном председателя/ он предложил покинуть клуб за 50 злотытых и добавил, что у луба своя дорога, а у нас своя. После завершения фестиваля я и мои внуки благополучно своим ходом преодолев 140 км пересекли границу в понедельник в 17.30ч с группой Планета путешествий. А теперь я хочу задать несколько вопросов. 1/ На каком основании председателем клуба Михаилом Кузминчуком принято решение исключить меня из клуба. 2/ Почему нельзя проходить границу с дружественными клубами, так как мы все равно остаемся представителями клуба Ручеек. 3/ Почему в клубе не приветствуется альтернатива, достижения пункта назначения и способ проживания. Очень жаль, что я и мои внуки оказались чужими среди своих и свои среди чужих.

VALENTINA54
Да вот еще . Я прошу председателя клуба Михаила Кузменчука дать мне четкий ответ на все поставленные вопросы в порядке очередности. Заранее благодарна.

Anima
Валентина Ивановна !
Путешествуйте куда хотите и с кем хотите.
Это ваше личное дело
Как основатель и 1 председатель " Ручейка" прошу оставить " Ручеёк"
Просто прошу и ничего более.
Я никогда у Вас ничего не просил.
Да и не было нужды.

Пойдите мне навстречу и закончим на этом.
Может обойдёмся без следователей и проверяющих?
Вы везде желанный гость - какая Вам разница " Ручеёк" или " Родничок"?
Если такой вариант не устраивает - собирайте общее собрание.
Разрешим ситуацию официально и по уставу.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
Вам предложили 50 злотых не в качестве отступных, а как эквивалент возврата уплаченных вам 23 рублей членских взносов, ощутите разницу!
Изменил(а) Dimitry, 27-06-2017 20:32

Skooby210210
Я вообще не понимаю если Валентина записывалась с нами то почему она переходила границу с другими велосипедными клубами. Тем более что мы прошли границу вместе. Какой был в этом смысл?

milin
Скажу как известный кот - давайте жить дружно.

Skooby210210
Лену Зыбайло понять можно у неё дочка маленькая была она не могла на велосипеде ехать 120 км. По этому и поехала на машине.

Dimitry
А ты, Миша, наш дорогой Леопольд, фотографии выложи!

Dimitry
И фамилия наша пишется - КузЬмЕнчук ! И звучит гордо! Две ошибки в одном слове!! А вы, В.И., за столько лет даже этого и не знали, да и знать не хотели!

Dimitry
milin написал:

С возвращением в Брест, Михаил Олегович, и другие участники 24-го Любартовского велофестиваля!

Современные "ФотоОблака", по моему мнению, больше подходят для функций семейного фотоальбома, чем витрины жизни общественной организации - не .

Можно разместить ссылки на конкретные изображения в этой теме Форума, снабдив их подписями, а можно поместить в нашу фотогалерею /альбом: "Relaks" приглашает на XXIV Любартовский (июнь 2017г.)/: http://www.ruchee...lbum_id=60

Считается, что на Форуме лучше для посетителей.

Ваш, Админ
IP: 176.60.80.46

Dimitry
Ну или ссылку "облака "скопируй и выложи на форум, все откроют и посмотрят

Anvil
Как лица, впервые учавствовавшие в поездке клуба, смеем доложить, что мы были просто ошарашены тем положительным эффектом, которое произвело на нас путешествие.

Красивая природа, уютная атмосфера, положительные эмоции и новые знакомства - всё это неописуемо понравилось. Отдых удался!Улыбчивый

Конечно, немного омрачил поездку тот факт, что выступить музыкантам на фестивале так и не удалось (ради чего и гнали машину) из-за неподготовленности сцены к выступлению. Но тут целиком и полностью вина принимающей стороны, Ручеёк сделал всё возможное, и даже немного больше)

Так что всё было прекрасно, с радостью поучаствуем в будущих мероприятиях!
---
Владимир Орлов и Татьяна Салей (aka Вера Холодная Улыбчивый)

skolopendra
Миша, 496 фотографий Шок ха, ну ты сдурел))
Да, немного Релаксовцы подкачали с нашим выступлением, но не смертельно. Ферлей был хорош как всегда, водичка тёплая, а пиво вкусное)
Жаль ещё конечно что не было дружеского огниска, который присутствовал всегда, но всё равно было всё хорошо.
Спасибо всем

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.52 секунд
2,449,705 уникальных посетителей