Навигация

Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

-> Гостей: 3

-> Пользователей: 0

-> Всего пользователей: 207
-> Новый пользователь: mechaner

Новые сообщения

-> Выставка "Тадэвуш Рэйтан - славуты сын Берасцейшчыны" (17.11.2017 г.): Tatiana_Kuzmenchuk (19-11-2017 18:25): На этой удивительной встрече нам посчаст...

-> Визит в Брест коллег из Белостока (06-07 ноября 2017г.): Selena (10-11-2017 20:15): Очень здорово и познавательно поучаствов...

-> Открывая Шацкие озера 4 (28-29.10.2017): Anima (08-11-2017 12:05): Ну вот и славненько. Созвонился с хо...

-> Приглашение на 1000-летие дуба в Руде-Хуте (июнь, август 2018 г.): Admin (06-11-2017 14:40): Цифры меня впечатлили - высота дуба боль...

-> Открывая Балтию (июнь-июль 2018 г.): Anima (05-11-2017 10:12): Новости по теме путешествия Вильнюс - Ри...

-> Первый юбилей "Ручейка": 2012-2017: bolosha (18-09-2017 23:29): В роскошных номерах нас поселили,не прав...

-> Все дороги ведут в Хелм (7-10 сентября 2017 г.): Liliya (18-09-2017 12:10): Все хорошее когда-нибудь заканчивается. ...

-> "Длинная ночь музеев в Берлине" состоялась!: Bumba (04-09-2017 21:50): День пятый. Познань – Медзыжеч Утро, ...

-> Rowerowa podróż przez całą Polskę или "Длинная ночь музеев в Берлине" (август 2017 г.): Admin (19-08-2017 15:29): Сегодня ночью будет кульминация поездки ...

-> "Relaks" приглашает на XXIV Любартовский (июнь 2017г.): Admin (09-08-2017 14:56): На сайте наших партнёров, клуба "Relaks"...

Просмотр темы

Распечатать тему
Первый юбилей "Ручейка": 2012-2017
Admin
Как напомнил недавно Андрей Арсенюк /"skolopendra"/ общественное объединение "Ручеёк" действительно существует уже 5 лет.

Я был не самым активным участником велосипедных мероприятий. Но даже я могу вспомнить Первый Брестский заплыв на открытой воде (2013) и ночную велоэкскурсию по городу Бресту (2013), велоэкскурсию по фортам крепости (2013) и Первый Брестский велосипедный фестиваль (2014).

А сколько было того, где мне не довелось побывать!

Вспомнить и пообщаться -- может быть у кого-то из одноклубников будут идеи?

В августе, конечно, провести уже не успеем, а вот после поездки в Берлин...

Теперь у нас есть средства на счёте и эти членские взносы могут быть потрачены на самих "Ручейковцев". Размещение на турбазе или агроусадьбе, вечерний костёр -- наверное трудно найти того кто был бы против этого.

Какие у вас будут мысли? Что скажете насчёт первого юбилея "Ручейка"?

Ваш, Сергей Масленников /известный как "Admin"/
.

Anima
Так, как вариантов до сих пор не поступило - предложу свой.

Наступят холода и дождливые дни- путешествовать на велосипеде будет менее комфортно, а то и просто невозможно.

А вот сентябрь вполне подходящее время.

Почтенной публике предлагается совершить увлекательное велосипедное путешествие на базу отдыха "У Ёжика", что находится в 36 километрах от центра города Бреста в густых и таинственных лесах Малоритского района.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-01.jpg

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-01a.jpg

16 сентября, часиков в 11 стартуем от ПП "Варшавский мост" и берём курс на юго-запад. Если выберем прогулочный темп - через 2.5 часа будем на месте.

Расселение в 3-4 местных номерах коттеджа.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-02.jpg
А двухъярусные кровати - пример оригинального решения семейного отдыха. Какой ребёнок откажется укрыться от бдительных родителей на втором ярусе?

К Вашим услугам санитарные узлы с современным и новым оборудованием, по трубам которых круглосуточно будет двигаться горячая вода.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-03.jpg

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-03a.jpg

Кухня обеспечена всем необходимым. Всякие миски и плошки - имеются в изобилии, +электрическая плита на четыре огненных глаза.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-04.jpg

Имеется комфортное и просторное место для праздничного стола.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-05.jpg

А при хорошей погоде - можно будет расположится в уличной беседке на свежем воздухе.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-08.jpg

Также в наличие русская баня - естественно на дровах. При желании можно окунуться в волны реки Рита - протекающей непосредственно по зоне отдыха или в пруду расположенном в 20 метрах от бани.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-09.jpg

База находится непосредственно в лесном хвойном массиве и возможность заняться сбором грибов очевидна.

photo.virtualbrest.by/uploads/2017/07/28/n170728-10.jpg

Для участников общества "Ручеёк" проживание и баня будут оплачены по безналичному расчёту из сданных ими членских взносов /ответственный - играющий роль главного бухгалтера Кузьменчук М. И./.

Питание можно было бы организовать из купленных в ближайшем магазине продуктов или приобретённых у местного населения. Как я понял - местное население к продажам готово и с нетерпением ожидает визита на свои подворья Валентины Васильевны Луковец, известной кулинарной мастерицы.

Если кто-то из участников общества пожелает пригласить к путешествию свои друзей и знакомых - то они могут оплатить услуги за пребывание наличными непосредственно по прибытию.

В воскресенье 17 сентября можно посетить Луковское озеро, что расположено неподалеку, Пожежинский источник с купальней (http://tomin.by/n...9/6396-220) или просто понежится на уходящем солнышке в лесной тишине.

Регистрация открыта.

* * *

Так как эта поездка посвящена юбилею ОО "Ручеёк", то приглашаются все, кто в своё время был участником "Ручейка". Конечно, с предварительной регистрацией.
.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Selena
Ну кто еще может предложить что то лучше, новее, да еще с такими великолепными условиями и очень милым названием! Я лично за уже пройденный путь жизни Ручейка таких людей не встретила. Конечно же регистрируюсь- Елена Самойленко

Anima
Если Саша Болонин поедет то и я запишусь.

Он большой специалист по поиску романтических мест.

Может и для меня найдёт тихий уголок , где можно будет придаться сладостным воспоминаниям.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
Вот так, просыпаешься -- и тебе сразу и план мероприятия и уже первый участник...

Первым участником юбилейной поездки становится "Ручайка" Елена Самойленко /"Selena"/.

Список участников юбилейной поездки: http://www.ruchee...icle_id=27

Ваш, Admin

bolosha
Превед всем!Убицца мне апстену и выпить йаду,если не поеду к йожику! Регистрируюсь!Болонин А.А.

Anima
bolosha написал:

Превед всем!Убицца мне апстену и выпить йаду,если не поеду к йожику! Регистрируюсь!Болонин А.А.

Тогда и меня пишите к Ёжику.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

bolosha
Я очень этому рад,Михаил Иванович!

Admin
Вот так и начинаешь верить статистике, что посещаемость сайта выросла...

Регистрируем еще двух "Ручнйковцев" в прездничную велопоездку: Александра Болонина /"bolosha"/ и Михаила Кузьменчука /"Anima"/.

Уже три участника есть. Кто следующий?

Ваш, Admin

Liliya
Ну юбилей - дело святое! Запишите и меня.

lesnoi23
Я тоже не прочь . Соломин Дима

Admin
Активность ночная проявила еще 2-х желающих "Ручейковцев" украсить собою праздник, это: Лилия Радивонюк /"Liliya"/ и Дмитрий Соломин /"lesnoi23"/.

Ваш, Admin

LVV
Прошу зарегистрировать меня на юбилейную поездку. Валентина Луковец

Anima
LVV написал:

Когда ездили в Берёзу отсутствие Валентины Васильевны ощущалось весьма очевидно.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
LVV написал:

Вторую пятёрку участников поездки открывает Валентина Луковец /"LVV"/.

Ваш, Admin

robin60
Proszę o rejestrację na 5 Lecie klubu ruczajok. Podliński Robert

Admin
robin60 написал:

Proszę o rejestrację na 5 Lecie klubu ruczajok. Podliński Robert

Все слышали, а многие знают, что "Друзья познаются в беде.".

И региональное отделение Польского Туристско-Краеведческого Общества в Белостоке (Regionalny Oddzial PTTK Bialystok) - зарекомендовало себя нашим самым надёжным другом и партнёром.

А среди многих людей, появлявшихся за эти 5 лет у берегов "Ручейка", Роберт Подлинский проявил себя как держащий свои слова человек. И его присутствие, вне всяких сомнений, делает честь нашему клубному мероприятию!

Седьмым участником юбилейной поездки становиться заместитель Председателя Регионального отделения Польского Туристско-Краеведческого Общества в Белостоке, Польша (Regionalny Oddzial PTTK Bialystok) - Robert Podliński /"robin60"/.

Zapraszamy, Robercie!

Ваш, Admin

Admin
Своё желание участвовать на юбилейных торжествах (вместе с сыном Антоном) выразил по телефону заместитель Председателя БГКПОО "Ручеёк" Игорь Кундалёв /"KIV"/

Список участников: http://www.ruchee...icle_id=27.

Ваш, Admin
Изменил(а) Admin, 06-09-2017 14:53

FireBird88
С удовольствием примем участие в юбилейной покатушке Д Владимир и Д Павел,просим зарегистрировать нас на это мероприятие

Admin
FireBird88 написал:

С удовольствием примем участие в юбилейной покатушке Д Владимир и Д Павел,просим зарегистрировать нас на это мероприятие

Группу пополняет семейный тандем двух поколений четы "Д": "Ручейковец" папа Владимир /"FireBird88"/ и сын Павел.

Список участников юбилейных торжеств: http://www.ruchee...icle_id=27

Ваш, Admin

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.18 секунд
2,339,873 уникальных посетителей