Просмотр темы
 Распечатать тему
Полесская мозаика лета (16-17.06.2018)
Admin
Bumba написал:

Судя по всему требуется уточнение!
Еду длинным маршрутом!
...

Иван, уточнение принято.

Список зарегистрированных участников: http://www.ruchee...icle_id=33

Ваш, Админ

VitPinsk1983
Прошу записать меня в поездку - Виктор Клименков. Еду из Пинска до Мотоля, где и встретимся.

Admin
VitPinsk1983 написал:

Прошу записать меня в поездку - Виктор Клименков. Еду из Пинска до Мотоля, где и встретимся.

Рады приветствовать нашего нового друга из Пинска Виктора Клименков /ник на сайте "VitPinsk1983"/! Добрые отношения с которым установились во время последнего весеннего интернационального путешествия Брест-Пинск.

И девятым участником поездки становиться Виктор Клименков /"VitPinsk1983"/.

Ваш, Админ

Byc_Us
Здравствуйте! Еще один участник из Пинска желает присоединиться. Организует нас Виктор Клименков, поэтому едем из Пинска, встреча в Мотоле. С уважением - Сергей Кушнарев (Byc_Us).

LVV
Хоть и с опозданием, прошу зарегистрировать на поездку меня. Валентина Луковец

Admin
Byc_Us написал:

Здравствуйте! Еще один участник из Пинска желает присоединиться. Организует нас Виктор Клименков, поэтому едем из Пинска, встреча в Мотоле. С уважением - Сергей Кушнарев (Byc_Us).

Рады приветствовать ещё одного любителя велопутешествий из столицы Полесья -- Сергея Кушнарева /ник на сайте "Byc_Us"/!

Сергей, из указанной Вами странички "ВКонтакте", следует, что Вы закончили бывший МРТИ, что мне особенно приятно. Я ведь тоже "ртишник": ФВТ, выпуск 1992 г.

Итак, первую десятку туристов замыкает Сергей Кушнарев /"Byc_Us"/, Пинск.

Ваш, Админ

Admin
LVV написал:

Хоть и с опозданием, прошу зарегистрировать на поездку меня. Валентина Луковец

Вторую десятку велотуристов открывает "Ручайка" Валентина Луковец /"LVV"/.

Ваш, Админ

Anima
Замечательно, что коллеги из Пинска будут встречать нас в Мотыле.
Оставшиеся 21 километр пути до усадьбы - проедем совместно.
Пока изъявили проехать по маршруту Дрогичин - Бездеж - Мотоль - Иваново;
Радивонюк Лилия.
Олейник Иван
Кузьменчук Михаил
Предполагаю, что их количество увеличится.
Тем, кто всё- таки решит проехать коротким путём - придётся под руководством милейшей Валентины Ивановны заняться приготовлением пищи.
Ехать в магазин, чистить картофель, сервировать стол и мыть посуду.
Будем надеяться , что погода будет благосклонна .
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

predsedatel
В результате консультаций с известными клубными кулинарками Валентиной Луковец и Лилией Радивонюк постановили ;

Стоимость ужина 16 июня и завтрака 17 июня на усадьбе будет составлять 15/пятнадцать / рублей с путешественника.

Деньги надо будет сдать 16 июня во время движения поезда или сразу по прибытию состава на станцию Дрогичин- Валентине Васильевне .
Напитки приобретаются каждым индивидуально.
Изменил(а) predsedatel, 10-06-2018 22:02

Dimitry
Еду длинным маршрутом!!

Bumba
Dimitry написал:

Еду длинным маршрутом!!
фуууххх … я уже звонить хотел. Чёй то ты не едешь!!

Dimitry
- А что, Спартак бежит?
- Все бегут!!

Bumba
Dimitry написал:

- А что, Спартак бежит?
- Все бегут!!
вооооот, будет с кем позубоскалить )))

Admin
Dimitry написал:

Еду длинным маршрутом!!

Понятно, Дмитрий! Фиксирую.

Ваш, Admin

Admin
*** Регистрация заканчивается 14.06.2018 в 23:59 ***

gena100956
Новичёк... Осипов Геннадий. Прошу включить меня в список 16-17 июня, маршрут Б(35км)

gena100956
gena100956 написал:

Новичок... Осипов Геннадий. Прошу включить меня в список 16-17 июня, маршрут Б(35км)

Admin
gena100956 написал:

Новичёк... Осипов Геннадий. Прошу включить меня в список 16-17 июня, маршрут Б(35км)

Рад приветствовать на нашем сайте нового человека -- Геннадия Осипова /"gena100956"/, который успел подать заявку на участие в этой не совсем обыкновенной поездке "выходного дня"!

Геннадий становится 12-м участником велопутешествия.

Остаётся ещё чуть более 3-х часов до конца регистрации, может быть еще кто-то проявится? Даже интересно.

Ваш, Admin

Admin
Регистрация окончена. Всем спасибо!

Ваш, Админ

Dimitry
От всей души поздравляем нашего дорогого председателя,
Михала Иваныча Кузьменчука, с Днем рождения!

Здоровья, радости от жизни, благосостояния желаем Тебе, а также много - много новых креативных замыслов, которые с огромным удовольствием разделят с тобой Твои верные "Ручейки"!

Всего Тебе самого лучшего!

Перейти на форум:
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 214
· Новый пользователь: Byc_Us
Новые сообщения

· Полесская мозаика лета (16-17.06.2018): Admin (22-06-2018 13:45): Интересно, а в названии будет фигуриро...

· Волынь - край озер, легенд и сказочной природы (1-3.07.2018г.): LVV (22-06-2018 11:26): Прошу зарегистрировать и меня в эту заме...

· Визит школьников из Руда-Хуты (июль 2018): Admin (13-06-2018 22:05): По просьбе польских коллег, мероприяти...

· Приглашение на 1000-летие дуба в Руде-Хуте (июнь, август 2018 г.): Admin (12-06-2018 00:20): Мы получили дополнительную информацию о ...

· РО PTTK в Белостоке и БГКПОО "Ручеёк" приглашают на велопробег "Брест-Пинск" (ап: Admin (31-05-2018 21:56): В газете "Драгiчынскi веснiк" (Дрогичин)...

· "BaltiCCycle-2018" начал вращаться: Anima (25-04-2018 12:54): Некоторые участники нашего клуба решили ...

· "Открытие велосезона 2018" или снова "У Ёжика" (15-16.04.2018): skolopendra (25-04-2018 10:51): Апрельское лето, море звёзд, регенерирую...

· Рождественский велосипедный поход в "Заказанку" (24-25.12.2017г.): Anima (22-04-2018 16:23): Это уже к Сергею. Если есть возможно...

· А вы знали, что Адольф Гитлер был художником?: Dimitry (27-03-2018 16:11): А Сталин с Лениным так не умели......

· "Проводы велосипедной Зимы 2018" (24-25.02.2018): Admin (22-03-2018 00:21): Наши друзья и партнёры из г.Вишнице (Пол...