Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 207
· Новый пользователь: IzaWalentynowicz

Новые сообщения

· Рождественская ночь на Белом озере. Праздник продолжается. (05-07.01.2020): Admin (15-11-2019 21:56): Рады приветствовать "Ручейковца" Влади...

· Ноябрьский отдых на Шацких озёрах (07-09.11.2019): Dimitry (12-11-2019 15:21): Наш отдых как всегда удался на славу! Че...

· Велопутешествие "Дождливая осень 2019" (12-13 октября 2019): Anima (18-10-2019 13:02): Во время поездки в Мухавец вернулись к о...

· Ежегодный велопробег "Памяти Юзефа Крашевского" (21-23.09.2019): Admin (30-09-2019 23:36): Хочу поблагодарить нашего давнего друга ...

· А кто это с горочки спустился? (07-09 сентября 2019г.): IzaWalentynowicz (11-09-2019 23:35): Drogi Michale, Dmity i inny szanowni kol...

· Путешествие в дождливую осень (сентябрь-ноябрь 2019): Anima (20-08-2019 19:08): Исходя из пожелания трудящихся - принято...

· Отдых на Белом озере (09-11 августа 2019): Anima (18-08-2019 18:49): Моменты путешествия участников "Ручейка"...

· 1944 (август 2019 г.): Admin (12-08-2019 14:59): Продолжение дублирования снимков из ново...

· PTTK Белосток приглашает в Подляшское воеводство (июль 2019г.): Admin (30-07-2019 06:57): Польские друзья прислали несколько фото ...

· Приглашение на 19 молодёжные игры в Ломже (26.06-01.07.2019): Dimitry (10-07-2019 22:30): Круто, Витя! Горжусь Вами! Ты и твои род...

Просмотр темы

Распечатать тему
Председатель приглашает (12-13.01.2019г.)
Admin
Председатель БГКПОО "Ручеёк" Игорь Кундалёв приглашает всех честных людей отметить его день Рождения.

Торжество состоится 12-13 января на туристической базе "Ёжики", что находится в 40 километрах от города Бреста в Малоритском районе Брестском области.

К услугам приглашённых:

1. Возможность прокатиться по заснеженному лесу на совершенно новых беговых лыжах марки "Fischer".
Вопрос с наличием в эти дни снега в месте проведения мероприятия - решается на верху.
Выше уже некуда.

2. Отличная русская баня с вениками с возможностью окунуться в проруби.

3. Бильярд.

4. Проживание в 2-3 местных благоустроенных номерах.

Все вышеуказанные удобства для участников будут предоставленные совершенно бесплатно.
Для друзей нашего общественного объединения цены будет составлять 15 рублей.

Праздничный обед будет приготовлен непосредственно в месте проживания на средства приглашённых.

Напитки обязался предоставить виновник Торжества.

Будет оказана помощь в транспортировке к месту размещения.

Примерная карта маршрута на "Яндекс.Карте": https://yandex.by...o&z=10

Регистрация открыта на Форуме в этой ветке.
.

Anima
Принимаю приглашение.
Тех, кто присоединиться - прошу указывать при регистрации номер лыжных ботинок. Они должны быть чуток больше , чем обувь для повседневной носки.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

VitPinsk1983
Принять участие в данном мероприятии огромная. Решаем вопрос с транспортом. Как только решим сразу будем регистрироваться.

Admin
Anima написал:

Принимаю приглашение.
Тех, кто присоединиться - прошу указывать при регистрации номер лыжных ботинок. Они должны быть чуток больше , чем обувь для повседневной носки.

Открывает список принявших приглашение "Ручейковцев" -- Михаил Кузьменчук /"Anima"/.

Список зарегистрированных участников: http://www.ruchee...icle_id=42

Ваш, Admin

Admin
VitPinsk1983 написал:

Принять участие в данном мероприятии огромная. Решаем вопрос с транспортом. Как только решим сразу будем регистрироваться.

Вот уже эта "полешуцкая" недоговорённость -- "огромная"... Улыбчивый

Попробуем догадаться -- "радость".

Ждём наших одноклубников из столицы Полесья.

Ваш, Admin

bolosha
Моя огромная радость принять участие.
Размер лыжная ботинка 41,резиновый сапог -- 40.
Регистрация желание быть.

Dimitry
Обязательно буду поздравлять нашего дорогого друга и новоиспеченного председателя Игоря Кундалева на уютной турбазе
"У Ежика"! Размер обуви 40

VitPinsk1983
Полешуки решили ехать. В колхозе нашли гужевой транспорт тихонько к вечеру доедим.Прошу записать двоих участников.
Клименков Виктор и Гордич Алексей. Размер обуви 42 и 42.5.

Liliya
Также приму участие в таком замечательном мероприятии. Хорошо если еще и снежок будет. Размер лыжных ботинок на всякий случай 39

Byc_Us
Сергей Кушнарев также готов примерить 43-44 размер лыжных ботинок. Свои "Бескиды" оставлю дома.

Admin
Сразу 6 (шесть) человек пополнило группу празднующих на турбазе "У Ёжика":

Болонин Александр /ОО "Ручеёк", ник на сайте "bolosha"/;
Кузьменчук Дмитрий /ОО "Ручеёк", ник на сайте "Dimitry"/;
Клименков Виктор /ОО "Ручеёк", ник на сайте "VitPinsk1983", Пинск/;
Гордич Алексей /Пинск/;
Радивонюк Лилия /ОО "Ручеёк", ник на сайте "Liliya"/;
Кушнарев Сергей /ник на сайте "Byc_Us", Пинск/.

Спасибо за активность!

Ваш, Admin

Admin
Милые "Ручейковцы" и гости крупнейшено в истории Интернет-портала "rucheek.by"!

Техническая служба поздравляет вас с приближающимся Новым 2019 годом!

А в качестве подарка преподносит вам новый дизайн сайта. Наслаждайтесь!

Ваш, Admin

KIV
Добрый день! Хочу поздравить всех с наступившим 19г.
Вспомнил что являюсь председателем "Ручейка", желаю Всем всех благ и присоединится 12-13 января к празднованию старого нового года и моего дня рождения. Погода ожидается замечательная...

VitPinsk1983
Добрый вечер. Уважаемый председатель у меня есть пару вопросов? Из Пинска нам ехать в одну сторону 170км. В котором часу нам прибыть на туристическую базу?Как будет организовано питание группы? Хотелось бы также обсудить финансовую сторону этого знаменательного события.( мне нужно людям из Пинска сказать сколько на проезд,а сколько на питания).Как будет организовано питание группы ? Я голодный сильно злой. И чтобы ночью не посылать лыжника в ночной магазин в Бресте!!!!! Жду ответа!!!!

gena100956
Я Осипов Геннадий, прошу зарегистрировать меня в "ёжики" на 12-13 января. Размер обуви -42...Сердитый

Admin
gena100956 написал:

Я Осипов Геннадий, прошу зарегистрировать меня в "ёжики" на 12-13 января. Размер обуви -42...Сердитый

После долгого перерыва, принять участие в приключениях с "Ручейком" выразил желание наш старый знакомый Геннадий Осипов /"gena100956"/. И он становится 9-м путешественником.

Ваш, Admin

Admin
VitPinsk1983 написал:

Добрый вечер. Уважаемый председатель у меня есть пару вопросов? Из Пинска нам ехать в одну сторону 170км. В котором часу нам прибыть на туристическую базу?Как будет организовано питание группы? Хотелось бы также обсудить финансовую сторону этого знаменательного события.( мне нужно людям из Пинска сказать сколько на проезд,а сколько на питания).Как будет организовано питание группы ? Я голодный сильно злой. И чтобы ночью не посылать лыжника в ночной магазин в Бресте!!!!! Жду ответа!!!!

Тоже обеспокоен молчанием нашего Председаеля. Но ничего не могу поделать с этим.

Ваш, Admin

Admin
*** Регистрация завершается 09.01.2019 в 22:00 ***

Anima
Для меня предстоящее путешествие будет весьма символичным.
За последние 50 / пятьдесят/ лет я впервые встану на лыжи.
С трудом это себе представляю.
Также у меня есть предложение к участникам.
Хочу собрать на 12- 13 января секцию любителей горячего чая с малиновым вареньем.
Соберёмся в уголочке и будем коротать время между заходами в баню с настоящим индийским чаем.
Не цейлонским , который продаётся в любом местном магазине , а первосортным индийским.
Уверен, что даже в Пинске такого не сыщешь.
К этому прилагается чайная натуральная добавка и приправа " Масала" собранная в предгорьях Гималаев и тайными тропами доставленная в Синеокую.
Конечно, употреблять квас тоже можно будет , но это удовольствие уже не так и дешево.
Тем же, кто вступит в мою секцию- будут обеспечены чаем , приправой, сахаром, малиновым вареньем и лимоном - за счёт спонсора.
Найдутся ли смельчаки,
отказаться от употребления качественного местного напитка в пользу заморского экзотического гостя.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
А я бы тоже чайку попил с малиновым вареньем после парной и окунания в снежный сугроб! Даже представил сейчас, как это будет вкусно и благодейственно для бунтарской души и бренного тела! Подмигивание

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.20 секунд
4,322,918 уникальных посетителей