Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 207
· Новый пользователь: IzaWalentynowicz

Новые сообщения

· Путешествие года - Каменец-Подольский /Украина/ (02-05 июля 2020г.): Admin (05-12-2019 06:16): Выполняется Ваше желание, уважаемый Вл...

· Рождественская ночь на Белом озере. Праздник продолжается. (05-07.01.2020): Admin (25-11-2019 22:30): Сразу видна продуманность решения и за...

· Ноябрьский отдых на Шацких озёрах (07-09.11.2019): Dimitry (12-11-2019 15:21): Наш отдых как всегда удался на славу! Че...

· Велопутешествие "Дождливая осень 2019" (12-13 октября 2019): Anima (18-10-2019 13:02): Во время поездки в Мухавец вернулись к о...

· Ежегодный велопробег "Памяти Юзефа Крашевского" (21-23.09.2019): Admin (30-09-2019 23:36): Хочу поблагодарить нашего давнего друга ...

· А кто это с горочки спустился? (07-09 сентября 2019г.): IzaWalentynowicz (11-09-2019 23:35): Drogi Michale, Dmity i inny szanowni kol...

· Путешествие в дождливую осень (сентябрь-ноябрь 2019): Anima (20-08-2019 19:08): Исходя из пожелания трудящихся - принято...

· Отдых на Белом озере (09-11 августа 2019): Anima (18-08-2019 18:49): Моменты путешествия участников "Ручейка"...

· 1944 (август 2019 г.): Admin (12-08-2019 14:59): Продолжение дублирования снимков из ново...

· PTTK Белосток приглашает в Подляшское воеводство (июль 2019г.): Admin (30-07-2019 06:57): Польские друзья прислали несколько фото ...

Просмотр темы

Распечатать тему
Рождественская ночь на Белом озере. Праздник продолжается. (05-07.01.2020)
Admin
Совет Министров Беларуси утвердил переносы рабочих дней на будущий год. Оказалось, что дни 5-7 января объявлены выходными.

Предлагаем провести их на Белом озере. И у нас так же появляется возможность провести ночь пред Рождеством /с 6 на 7 января/ в тёплой компании. Во всех отношениях этого слова.

Исходя из зимних условий, комфорта и цены была выбрана база отдыха училища олимпийского резерва на Белом озере, что в 40 километрах от Бреста.

Добраться можно тремя способами:

1. В случае отсутствия мороза -- на велосипедах;

2. На дизеле до станции Дубица и далее 6 километров до места дислокации;

3. На автобусе /без велосипедов/.

Стоимость проживания в комнатах на два человека /с полным набором услуг и отоплением/ - 10 рублей. Ниже не бывает.

На вечера воскресенья и понедельника будет заказана баня с мини-бассейном, по пять часов соответственно. Где можно организовать романтический ужин и тёплое общение.

Да и поваляться в снежном сугробе - удовольствие для настоящих гурманов.

Банные услуги будут оплачены из собранных членских взносов и открывать гаманец по этому поводу не придётся.

Достигнута договорённость с соседней туристической базой об организации обедов 05 и 06 января по цене 7 рублей с человека.

При регистрации необходимо указывать - нуждаетесь ли Вы в услугах ресторана.

При наличии снежного покрова будет возможность принять участии в лыжной прогулке в сосновом лесу.

Ожидается прибытие Заместителя председателя отделения PTTK в Белостоке Роберта Подлинского.

Количество участников 8 (восемь) человек.

Регистрация открыта.

Михаил Кузьменчук
.

Anima
Хотел бы отметить Рождественскую ночь в кругу друзей.
Если будет не слишком холодно поеду на велосипеде.
А в обратную сторону на дизеле 7 января 2020 года.
Воспользуюсь услугами ресторана 5 и 6 января.
До встречи за праздничным столом.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
Примите и меня в компанию! Поеду тем видом транспорта, которое определит большинство участников путешествия.
Участвую во всех обедах, банных процедурах и прочих приятных моментах! До встречи! Подмигивание
Кузьменчук Дмитрий

Admin
Регистрируем сразу 2-х "Ручейковцев": Кузьменчука Михаила /ник на сайте "Anima"/ и Кузьменчука Дмитрий /ник на сайте "Dimitry"/. Они пожелали воспользоваться услугами ресторана.

Список зарегистрированных участников: http://www.ruchee...icle_id=51

Ваш, Admin

robin60
Proszę zarejestrować się na moją podróż w styczniu 2020 r., Robert Podlinsky.

I zarejestruj się w restauracji.

FireBird88
Запишите и нас:
1) Дороткевич Владимир;
2) Дороткевич Павел.

Воспользуемся обедом в ресторане 5 и 6 января.

Admin
FireBird88 написал:

Запишите и нас:
1) Дороткевич Владимир;
2) Дороткевич Павел.

Воспользуемся обедом в ресторане 5 и 6 января.

Рады приветствовать "Ручейковца" Владимира Дороткевича /"FireBird88"/!

Фиксируем Ваше желание: в Рождественскую команду вливаются Дороткевич Владимир с сыном Павлом. Они тоже пожелали воспользоваться услугами ресторана.

Остаются уже 3 свободных места.

Ваш, Admin

Liliya
Запишите и меня. Я за услуги ресторана, конечно. Лилия Радивонюк

Admin
Liliya написал:

Запишите и меня. Я за услуги ресторана, конечно. Лилия Радивонюк

В группу отважных "белоозёрцев" вливается известная покорительница снега -- Лилия Радивонюк /"Liliya"/.

Остаётся ещё 2 свободных места.

Ваш, Admin

bolosha
Еду,запишите,Сергей Олегович. Болонин Александр

Admin
bolosha написал:

Еду,запишите,Сергей Олегович. Болонин Александр

Принято, Александр Александрович. И седьмым участником Рождественского путешествия становится "Ручейковец" Александр Болонин /"bolosha"/. Уточните, пожалуйста, что с рестораном?

Кто же займёт оставшееся место?

Ваш, Admin

bolosha
С рестораном,конечно.

Admin
bolosha написал:

С рестораном,конечно.

Спасибо, Александр! Фиксируем.

Ваш, Admin

LVV
Зарегистрируйте, пожалуйста, и меня, с рестораном. Валентина Луковец

Admin
LVV написал:

Зарегистрируйте, пожалуйста, и меня, с рестораном. Валентина Луковец

Сразу видна продуманность решения и законченность...

Последнюю вакансию заполняет "Ручайка" Валентина Луковец /"LVV"/, с рестораном.

Таким образом, все участники решили поддержать общепит...

Ваш, Admin

Перейти на форум:
Время загрузки: 1.40 секунд
4,359,835 уникальных посетителей