Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 173
· Новый пользователь: Teresa-Relaks

Новые сообщения

· Путешествие на озеро Селяхи (26-28 июня 2020г.): Admin (19-03-2020 09:52): В группу любителей озёрного отдыха зап...

· Поездка в Ёжики или Валентина Васильевна разбушевалась (25-27.04.2020): Admin (19-03-2020 09:36): Шестым участником весенней экспедиции ...

· "Relaks" -- перезагрузка или встреча Весны 2020 (март 2020г.): Dimitry (12-03-2020 22:35): Ну что делать, может оно и к лучшему, на...

· Путешествие "Гуканне вясны 2020" (28.02-01.03.2020): Dimitry (06-03-2020 14:46): Да, было очень здорово, замечательная со...

· "Пяро жар-птушкі" или "Здравствуй, Lubartów!" (11-13.07.2020г.): Admin (28-02-2020 15:16): Один раз в два года в городском посёлке ...

· В поисках вертлявой камышовки (5-7 июня 2020г.): Admin (07-02-2020 14:33): Выполняем Ваше желание, Валентина! И в...

· Путешествие года - Каменец-Подольский /Украина/ (02-05 июля 2020г.): Admin (27-01-2020 10:03): Регистрируем четвёртого участника -- "...

· Рождественская ночь на Белом озере. Праздник продолжается. (05-07.01.2020): ekofer2 (12-01-2020 12:59): А впрямь сказочное путешествие. Пр...

· Ноябрьский отдых на Шацких озёрах (07-09.11.2019): Dimitry (12-11-2019 15:21): Наш отдых как всегда удался на славу! Че...

· Велопутешествие "Дождливая осень 2019" (12-13 октября 2019): Anima (18-10-2019 13:02): Во время поездки в Мухавец вернулись к о...

Просмотр темы

Распечатать тему
"Relaks" -- перезагрузка или встреча Весны 2020 (март 2020г.)
Admin
Поступило приглашение от наших друзей из Любартова принять участие в XXV RAJDE ROWEROWY POWITANIE WIOSNY, которое состоится 21 марта 2020 года (суббота).

Программа будет нам предоставлена чуть позднее, как и расходы на проживание и питание.

Планируем отправиться в Польшу на автомобиле, разделив транспортные расходы на всех участников.

Есть несколько вариантов путешествия. С двумя или одним ночлегом. Исходя из предпочтений участников.

Прошу обсуждать и регистрироваться.

* * *

Как это было 7 лет назад: http://www.ruchee...eadmore=45

С 5 по 7 апреля 2013 года, представители нашего объединения, по приглашению друзей из клуба "Relaks" (г.Любартов) находились на территории Речи Посполитой. Основная цель: участие в проводах Зимы и встрече Весны. Открытие велосипедного сезона 2013.

* * *

Anima

Anima
Раз приглашают - нужно ехать. Надо решить сколько времени проведём в Люблинском воеводстве?
Поедем с двумя или одним ночлегом
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

FireBird88
Прошу предварительно зарегистрировать меня на поездку в Любартов.
Предпочтительно с двумя ночлегами.
Окончательно приму решение 15 марта.
Себя могу предложить в качестве водителя - временно на велосипеде передвигаться не могу.
Владимир Дороткевич

Admin
FireBird88 написал:

Прошу предварительно зарегистрировать меня на поездку в Любартов.
Предпочтительно с двумя ночлегами.
Окончательно приму решение 15 марта.
Себя могу предложить в качестве водителя - временно на велосипеде передвигаться не могу.
Владимир Дороткевич

Вторым участником, хотя и предварительно, становится "Ручейковец" Владимир Дороткевич /"FireBird88"/.

Список зарегистрированных участников: http://www.ruchee...icle_id=57

Ваш, Admin

LVV
Прошу меня зарегистрировать на проводы Зимы и встречу Весны в Любартов - Валентина Луковец

Admin
LVV написал:

Прошу меня зарегистрировать на проводы Зимы и встречу Весны в Любартов - Валентина Луковец

А как же без Вас Валентина Васильевна?! Без Вас -- будет не так уютно провожать Зиму и встречать Весну...

Третьим участником путешествия становится наша Фея Уюта -- Валентина Луковец /"LVV"/.

Ваш, Admin

Dimitry
Ну записывайте и меня тоже в компанию, поеду с одним или двумя ночлегами, как решит большинство и разделю с вами кров и хлеб. Жду от организаторов подробностей по планируемой программе пребывания, равно как и по ее затратам. Спасибо, до связи. Дмитрий

Admin
Dimitry написал:

Ну записывайте и меня тоже в компанию, поеду с одним или двумя ночлегами, как решит большинство и разделю с вами кров и хлеб. Жду от организаторов подробностей по планируемой программе пребывания, равно как и по ее затратам. Спасибо, до связи. Дмитрий

Четвёртым желающим становится Дмитрий Кузьменчук /"Dimitry"/.

Ваш, Admin

Teresa-Relaks
Witaj drogi "Strumek"!

Z przykrością informuję, że z powodu koronawirusza, impreza Relaksu "Powitanie wiosny" zostaje odwołana.

Mam nadzieję, że w póżniejszym czasie ta impreza się odbęzdie, o czym wam poinformuje.

Do zobaczenia,
Prezes MKTR "Relaks" Teresa Psuj

=====================================
Здравствуй, дорогой "Ручеек"!

С сожалением сообщаем, что из-за коронавируса мероприятие "Приветствие весны" отменяется.

Надеюсь, в дальнейшем эта событие состоится, о чем я вам сообщу.

До встречи,
директор MKTR "Relaks" Teresa Psuj

Dimitry
Ну что делать, может оно и к лучшему, надеюсь все будем живы и здоровы и увидимся с Релаксом при более благоприятных обстоятельствах.

Перейти на форум:
Время загрузки: 1.85 секунд
4,532,087 уникальных посетителей